ООО «РЕДЛАБ-И» примет участие в МАКС-2017

ООО «РЕДЛАБ-И» с 2008 года ведет работы по созданию стендов комплексирования и отработки бортовых авиационных информационно-управляющих систем ИУС, а также по разработке и внедрению средств мониторинга информационного обмена по каналам в составе ИУС.

Наша организация в кооперации с рядом подрядчиков имеет опыт создания стендов отработки ИУС таких бортов, как Су-35(С), Т-50 / ПАК ФА, ПМИ, C-70, МС-21 в интересах компаний ПАО «Компания «Сухой», ПАО «Корпорация «Иркут», ПАО «ОАК». Всего создано более десяти стендов. При создании этих стендов ООО «РЕДЛАБ-И» выступало в качестве головной организации по интеграции аппаратно-программных средств стендов, а также в качестве разработчика ключевых технологий.

ООО «РЕДЛАБ-И» принимает участие в авиасалоне МАКС-2017. Наша экспозиция находится в павильоне С1, стенд С1-26. Мы представляем наши основные разработки, а именно:

  • программно-аппаратный комплекс тестирования и интеграции бортовых информационно-управляющих систем;
  • средства мониторинга информационного обмена в составе ИУС.

Эти разработки предлагаются потенциальным Заказчикам для внедрения в цикл комплексирования и интеграции бортовых ИУС, а также комплексов бортового оборудования в целом.
Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию и ознакомиться с предлагаемыми технологиями, а также обсудить возможности для их внедрения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *